Компания ИНТЕХРОС стала участником Национальной Ассоциации Демонтажных Организаций (Ассоциация НАДО)

16.08.2022

АО МГК «ИНТЕХРОС» – это машиностроительным холдинг с компетенциями в области разработки и производства продукции на основе гидропривода. С 2015 года наша компания разрабатывает и производит электрогидравлических роботов для проведения инженерных работ. Мы создаём продукты для шести отраслей промышленности, таких как атомная, строительная, железнодорожная, нефтегазовая, горная и металлургическая. Мы используем каждый наш продукт для решения самых сложных отраслевых задач, поэтому нам доверяют крупнейшие компании страны: ОАО «РЖД», ГК «РОСАТОМ», ПАО «Газпром», ОАО «Полюс Золото», ОАО «УГМК», ПАО «ГМК Норильский никель» и другие.

Компания предоставляет услуги по разработке новых изделий и обеспечивает их производство по следующим направлениям:

  • Гидравлическая робототехника
  • Наклонно-поворотные устройства и навесное оборудование
  • Подъёмно-транспортное оборудование
  • Инструмент малой механизации
  • Инжиниринговые услуги

Гидравлическая робототехника представлена на рынке линейкой робототехнических средств «РОИН» В линейку робототехнических средств входит четыре платформы: Р070, Р100, Р300, Р700 весом от двух до десяти тонн.

Основное назначение роботов в строительстве – демонтаж. Это трудоемкая и потенциально опасная работа, независимо от условий на строительной площадке. Не менее сложная задача — выборочный снос бетонных элементов в существующей конструкции для ремонта с использованием тяжелого оборудования. На сегодняшний день наши роботы управляются дистанционно на расстоянии до 5 км, изготавливаются с термостойкой и радиационностойкой защитой. К примеру, в атомной отрасли Р100 и Р300 используются для демонтажа объектов ядерного наследия в условиях высокого уровня радиации.

ИНТЕХРОС также поставляет тилтротаторы ROIN_TRM, устанавливаемые между рабочей стрелой экскаватора и навесным оборудованием. Использование НПУ выводит эффективность применения землеройной техники на качественно новый уровень. Неограниченное вращение и наклон рабочего инструмента обеспечивают удобное манипулирование, при том, что в любой момент можно заменить навесное оборудование менее чем за минуту.

Компания ИНТЕХРОС с удовольствием вступает в Национальную Ассоциацию Демонтажных Организаций и надеется на продуктивные и длительные партнерские отношения.

Официальный сайт компании ИНТЕХРОС.

Распечатать
Отправлено на модерацию!
Ok