Влияние COVID-19: будущее демонтажной отрасли и рециклинга

27.05.2020

Компания LaBounty (STANLEY Infrastructure) 27 мая 2020 года провела вебинар на тему влияния коронавируса на будущее демонтажной отрасли и рециклинга на примере США.

Во время онлайн-дискуссии обсуждались вопросы существенных изменения в демонтажной отрасли в долгосрочной перспективе в связи с нынешним кризисом. Были изложены результаты онлайн-опроса Национальной Демонтажной Ассоциации США (NDA) о том, как компании организовали работу на производственных площадках в условиях дистанционной работы и требований к безопасности здоровья персонала.

В соответствии с результатами онлайн-опроса NDA 23% опрошенных респондентов остановили свою работу на срок около 1 месяца (в соответствии с проведенным онлайн-опросом EDA, в России этот показатель равен 63%, в Европе – 40%), 72% американских демонтажных компаний не сократили персонал (33% в России и 36% в Европе соответственно), 50% запланированных проектов США находятся в подвешенном состоянии (в России объем проектов, которые были перенесены, но остаются в силе составляет 44%, в Европе этот показатель равен 63%).

В дискуссии участвовали:

Крис Годек – Президент NDA

Джефф Ламберт – Исполнительный директор NDA

Майкл Мориарти – Директор по маркетингу STANLEY Infrastructure

Ссылки на веб-сайты NDA и LaBounty:

https://www.demolitionassociation.com/

https://www.stanleyinfrastructure.com/brands/labounty

Распечатать
Отправлено на модерацию!
Ok