Бронзовый спонсор Russian Demolition Forum 2021 компания LaBounty стала участником номинации Инновации. Навесное оборудование для демонтажа и рециклинга на Russian Demolition Awards 2021

03.09.2021

Навесные гидравлические ножницы для резки металла LaBounty MSD серии Legend.

Наша компания всемирно известна в качестве производителя самых мощных и надежных навесных гидравлических ножниц по металлу в мире.

Просим рассмотреть нашу новую продуктовую линейку навесных гидроножниц для резки металла LaBounty серии MSD Legend (далее Гидроножницы) в качестве номинанта на премию “Инновации. Навесное оборудование для демонтажа и рециклинга”.

Данная серия является модернизированной модификацией серии MSD Saber и была официально представлена на рынок в 2019 году.

При разработке новой серии Гидроножниц наши инженеры основывались на решении следующих задач, связанных с резкой металла при демонтаже и переработке металлолома:

1) Уменьшение критических для нормального функционирования областей оборудования, требующих регулярного обслуживания (наплавки и восстановления).
2) Увеличение усилия резания Гидроножниц при сохранении их веса и размеров

Достигнутый при разработке новой серии Гидроножниц результат:

1) Одной из наиболее критических областей для регулярного обслуживания Гидроножниц являлась область прокалывающего ножа верхней челюсти. При неправильном или нерегулярном обслуживании этой области повышались риски закусывания металла (застревание металла в челюсти) или поломки прокалывающих ножей с последующим возможным повреждением посадочных мест. С помощью нового дизайна прокалывающих ножей DUAL MAX™ с 2 режущими кромками (защищено патентом) удалось полностью исключить из разряда критических областей для обслуживания область верхней челюсти. Таким образом, общее затрачиваемое на обслуживание (наплавка, восстановление) оборудования время уменьшилось на 15 % (порядка 8-12 часов в год в зависимости от вида применения).

2) За счет усовершенствования геометрии рабочей челюсти новая серия Гидроножниц имеет на 10 % большее усилие резания F2 (вершина верхней челюсти, где происходит основной этап процесса резания) по сравнению с предыдущей моделью Saber при сохранении тех же требований к массе носителя.

3) Система износостойких накладок в новой серии Гидроножниц, как альтернатива износотойкой наплавки в 2 слоя, используемой в предыдущих сериях, привела к значительному ускорению и упрощению процесса обслуживания Гидроножниц. Позволяя еще на 20 % уменьшить затрачиваемое на обслуживание время.

4) Усиленная конструкция нижней челюсти значительно снижает риск ее поломки и увеличивает общий срок службы Гидроножниц.

Официальный сайт LaBounty.

Победители Russian Demolition Awards 2021 будут объявлены во время торжественной церемонии награждения, которая пройдет в рамках Russian Demolition Forum 2021 7 сентября в Holiday Inn Сокольники, Москва.

Распечатать
Отправлено на модерацию!
Ok