Бронзовый спонсор Russian Demolition Forum 2021 компания Хаммер Рус стала участником номинации Инновации. Навесное оборудование для демонтажа и рециклинга на Russian Demolition Awards 2021

03.09.2021

НОЖНИЦЫ ДЛЯ ДЕМОНТАЖА НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ HAMMERMASTER DCC С ТЕХНОЛОГИЕЙ DEMAPOWER 2.0.

Хаммер Рус эксклюзивно представляет в России уникальные решение под торговой маркой HammerMaster, в частности гидравлические ножницы HammerMaster, производства компании Demarec, являющейся частью группы Kinshofer, одним из ведущих мировых производителей оборудования для индустрии демонтажа и вторичной переработки.

Голландская компания Demarec была основана в 2001 году Марселем Венингом и Руудом де Гиером, которые уже имеют более чем 20-летний опыт работы в отрасли.

Demarec – один из ведущих мировых производителей оборудования для индустрии сноса и вторичной переработки. Demarec доказывает, что является лучшим в инновациях … вплоть до мельчайших деталей с помощью оборудования для демонтажа, вторичной переработки железобетона и переработки лома, разработанных собственными силами. Это идеальное сочетание инновационных разработок и внимательного отношения к пользователям и покупателям. Demarec превращает эту обратную связь в превосходные и надежные продукты. Ключевые слова: длительный срок службы, отличное соотношение цена / качество, исключительная производительность, низкие эксплуатационные расходы, низкие затраты на обслуживание, эффективный дизайн и отличный сервис. Оборудование для демонтажа и переработки от Demarec каждый день доказывают, что хорошие инструменты в прямом и переносном смысле – это более чем полдела. Фактически: в конечном итоге от правильного оборудования зависит успех и результат каждой работы. Поэтому Demarec советует своим клиентам сосредоточиться на оборудовании, а не на машине. И … никогда не наоборот. В конце концов… речь идет только о правильном инструменте.

Новые гидроножницы для демонтажа HammerMaster DCC с цилиндром DemaPower 2.0

Недавно разработанные мобильные ножницы для демонтажа HammerMaster DCC разработаны для сноса железобетона большой толщины, такого как мосты, бункеры, причалы и тяжелые фундаменты и наиболее оптимального соотношения производительности и веса благодаря применению революционной технологии цилиндров DemaPower 2.0.

Впервые в мире производитель, использует гидроцилиндр новой конструкции. Обычно он основан на двух масляных камерах с использованием клапана скорости или без него. Запатентованная технология DemaPower 2.0 основана на четырех камерных цилиндрах с двухсторонней регенерацией масла для открытия-закрытия в сочетании с высокими усилиями на челюстях. Система DemaPower 2.0 генерирует на 25% больше мощности, что приводит к усилию закрытия, эквивалентному ножницам на один или два класса выше. Клапан скорости работает в двух режимах: при открытии/закрытии челюстей без нагрузки клапан работает в режиме «Скорость»; как только челюсти встречают сопротивление, клапан переключается с режима «Скорость» на режим «Мощность». Эта уникальная особенность приводит к чрезвычайно короткому времени цикла. В целом ножницы DCC обеспечивают на 25-30% больше производительности, чем у конкурентов.

• На 25% больше мощности и чрезвычайно короткое время цикла благодаря системе DemaPower 2.0
• Сдвоенные гидромоторы вращения или один аксиально-поршневой гидромотор обеспечивают высокую силу вращения
• Оптимальная кривая силы закрытия
• Фильтры в контуре вращения
• Высокая проникающая сила при резке
• Прочный поворотный круг гарантирует, что он выдержит даже самые тяжелые работы по сносу.
• Очень прочные челюсти из Hardox HB500
• 3 типа челюстей на выбор: чтандартные с навариваемыми зубьями и стандартными ножами; со сменными зубьями и длинными ножами; со сменными зубьями и стандартными ножами.
• Гидравлическая система полностью защищена корпусом.
• Запатентованная система предохранительных клапанов DemaSafety для предотвращения избыточного давления (свыше 450 бар) в гидроцилиндре со стороны штока.
• Максимальное рабочее давление 380 бар позволяет использовать мощность гидравлической системы современного экскаватора на 100%.

Официальный сайт Хаммер Рус.

Победители Russian Demolition Awards 2021 будут объявлены во время торжественной церемонии награждения, которая пройдет в рамках Russian Demolition Forum 2021 7 сентября в Holiday Inn Сокольники, Москва.

Распечатать
Отправлено на модерацию!
Ok