Промо – 4-й Международный Демонтажный Форум России 2023

02.11.2023

Как демонтаж стал отдельной отраслью?

В 2020 году в Москве состоялся первый Международный Демонтажный Форум, на который съехались профессионалы демонтажного рынка России и мира. Руководители демонтажных компаний и Ассоциаций из Испании, Италии, Великобритании, Сербии, Финляндии, Австралии и Голландии делились своим опытом развития отрасли демонтажа и реализации интересных проектов. Главным вопросом на повестке первого Международного Демонтажного Форума России стоял вопрос – нужна ли России демонтажная Ассоциация. В результате, 20 профессиональных демонтажных компаний России подписали соглашение о создании Ассоциации.

Сегодня Ассоциация объединяет более 35 профессиональных демонтажных организаций и поставщиков специальной техники и оборудования. Стратегия развития Ассоциации крепко стоит на четырех китах: защита членов на государственном уровне, создание базы знаний, стандартов и правил, продвижении принципов безопасности и профессиональных компетенций, привлечении молодежи в отрасль.

Наша сила – сотрудничество. Даже будучи конкурентами, мы садимся за один стол для решения общий задач по развитию нашей отрасли.

Важнейшим инструментом продвижения того, что мы делаем являются День Демотнажника, который мы впервые провели в России в июне 2023 года, и Международный Демонтажный Форум России, который уже четвертый год подряд пройдет в Москве. В этом году мероприятие пройдет 8 и 9 ноября в отеле Сафмар Лесная (бывший Holiday Inn).

Print
Отправлено на модерацию!
Ok