Конференция Ассоциации НАДО и АТМашинери на СТТ 2022

21.06.2022

В пятницу, 27 мая 2022 года в рамках выставки CTT Expo прошел День демонтажных технологий и экологии. Национальная Ассоциация Демонтажных Организаций совместно с ООО «АТ Машинери» организовала конференцию на тему: «Обеспечение бесперебойного проведения демонтажных работ в условиях кризиса международных отношений. Проблемы и варианты решений по поставке техники, оборудования, запчастей. Альтернативы и импортозамещение», которая вызвала большой интерес у посетителей выставки.

Управляющий Национальной Ассоциации Демонтажных Организаций России, Артем Кондратьев, рассказал о проблемах, с которыми столкнулись демонтажные компании в период кризиса: проблемы с приобретением и доставкой новой техники, навесного оборудования, комплектующих и о поиске решений этих проблем.
Генеральный директор ООО «АТ Машинери» (эта компания является официальным дилером итальянской компании ITALMEK) Алексей Красников рассказал о том, как кризис повлиял на работу компании и о перспективах развития на ближайшее будущее.
Станислав Булгаков, представитель компании Русбизнесавто, рассказал о поставках машин и оборудования из КНР и особенностей доставки и лизинга для российских компаний.

Дмитрий Гурко из ООО «Хаммер Рус» представил обзор навесного оборудования, производимого и поставляемого компанией на рынок России и дал оценку происходящему на рынке и дальнейшему сотрудничеству.
Ратибор Коновалюк, директор по развитию АО МГК ИНТЕХРОС, подготовил презентацию о демонтажных роботах, производимых этой компанией и способных выполнять демонтажные работы в различных отраслях промышленности, включая атомную и металлургическую.

Выставка СТТ Expo – главная выставка строительной техники и технологий не только на территории России, но и во всей Восточной Европе. 20-летняя история мероприятия подтверждает статус важнейшей коммуникационной площадки строительной индустрии.

Ежегодно в МВЦ «Крокус Экспо» объединяются игроки рынка строительной и специальной техники оборудования и запасных частей, а также разработчики технологий и инновационных решений для строительной техники. За все время существования у выставки развилась широкая сеть партнеров, которая дополняется новыми контактами, с помощью которых выстраивается сильная деловая программа, а также специальные мероприятия в рамках выставки.

Распечатать
Отправлено на модерацию!
Ok