Компания Deep Green завершила проект стоимостью 2 миллиона долларов по удалению асбеста в Университете Вандербильта

22.02.2024

Дочерняя компания Lyell Environmental Services завершила работы по удалению и утилизации асбеста перед сносом 11-этажного здания медицинского центра университета.

Deep Green Waste & Recycling Inc. (DGWR), компания, предоставляющая услуги по переработке и восстановлению отходов из Джорджии, объявила, что ее дочерняя компания Lyell Environmental Services Inc. (LES) завершила крупный проект по борьбе с выбросами асбеста в Медицинском центре Университета Вандербильта в Нэшвилле.

«Благодаря опыту и усердной работе компании Lyell мы завершили контракт на удаление асбеста стоимостью 2 миллиона долларов в медицинском кампусе Медицинского центра Университета Вандербильта (VUMC) в центре Нэшвилла», – говорит президент DGWR Дэвид Брэдфорд. «Он был завершен в срок, в рамках бюджета и, как следствие, должен внести значительный вклад в наш план ускоренного развития компании DGWR. Это достижение не только подчеркивает нашу приверженность охране окружающей среды, но и дает нашей компании возможность ускорить ее рост».

LES выполнила работы по удалению и утилизации асбеста перед сносом 11-этажного здания Медицинского центра Университета, соблюдая при этом строгие протоколы безопасности для защиты работы и персонала больницы. По данным DGWR, безопасное удаление асбеста в действующем медицинском здании требует тщательного планирования и тщательного выполнения с использованием специального оборудования и методов.

Строгий контроль и надзор необходимы на протяжении всего процесса для защиты работников, населения и окружающей среды. Правильная борьба с выбросами асбеста является сложной и требует наличия специализированных работников и проверенных подрядчиков с обширной подготовкой и опытом.

Компания DGWR заявляет, что занимается вопросами экологической безопасности, предоставляя широкий спектр профессиональных решений по экологическому анализу, испытаниям, ликвидации последствий и снижению выбросов для коммерческих, корпоративных и частных клиентов. Компания продолжит использовать стратегические возможности для расширения своего портфеля экологических услуг и развития деятельности на национальном уровне.

«Как ведущий вертикально интегрированный поставщик услуг по управлению отходами и их восстановлению, Deep Green имеет хорошие возможности для того, чтобы извлечь выгоду из растущего спроса на экологически чистые и соответствующие требованиям решения насущных экологических проблем, с которыми сталкиваются наши клиенты», — говорит председатель DGWR Билл Эдмондс. «Мы надеемся создать дополнительную ценность для акционеров, поскольку мы реализуем наше стремление стать признанным национальным лидером в этой сфере».

Автор: Хейли Ришар, 14 февраля 2024 г. Издание Construction & Demolition Recycling.

The English version is available here.

Распечатать
Отправлено на модерацию!
Ok