Ведущий поставщик демонтажного оборудования HammerMaster – 10 лет на рынке России

29.01.2023
В 2023 году компания HammerMaster отмечает свой юбилей — 10 лет поставок высокотехнологичного навесного оборудования в России и странах СНГ. Являясь партнером Национальной Ассоциации Демонтажных Организаций (НАДО) России, HammerMaster предлагает широкий номенклатурный ряд навесного оборудования для демонтажа и рециклинга: гидроножницы для первичного и вторичного демонтажа, ножницы для металла, мультипроцессоры, демонтажные грейферы, дробильные и сортировочные, роторные ковши, магнитные шайбы.

Компания HammerMaster была создана в 2013 году, однако она имеет более давние корни. Уже с 2002 года специалисты успешно занимались продажей и обслуживанием дорожно-строительной техники в составе холдинга «Традиция». С течением времени и расширением сфер интересов компании номенклатурный ряд пополнялся специализированным оборудованием для демонтажа, рециклинга, прямой добычи без буровзрывных работ (БВР) от ведущих европейских производителей. Всё это оборудование хорошо известно в России и странах СНГ под зарегистрированной торговой маркой HammerMaster.

Важным итогом работы в 2021 году стало вступление компании HammerMaster в Национальную Ассоциацию Демонтажных Организаций (НАДО) в статусе партнера. Сегодня компания совместно с членами Ассоциации участвует в создании отраслевых рекомендаций, относящихся к технологии проведения работ по сносу зданий и сооружений, рециклингу материалов. Экспертный опыт сотрудников – поставщиков новейших технологий и передового оборудования – важная составляющая при реализации технически сложных работ. Помимо непрерывного взаимодействия специалистов HammerMaster с членами НАДО в режиме онлайн, каждый год проводится Международный Демонтажный Форум, где представители разных стран делятся опытом реализованных проектов. Компания HammerMaster традиционно участвует в номинациях на инновационные решения для демонтажной отрасли.

Однако впереди у HammerMaster множество задач по развитию. Среди первостепенных планов – открытие новых сервисных центров в отдаленных регионах России, где работает оборудование HammerMaster, для обеспечения клиентов качественным и надежным сервисом в любое время суток, в любой точке страны. Безусловно, целью компании является расширение номенклатуры продукции и увеличение складских запасов, а также расширение штата коммерческого отдела.

Кроме того, в рамках работы с демонтажной ассоциацией НАДО компания HammerMaster запланировала сотрудничество с российским горно-металлургическим гигантом ПАО «Норникель» – речь идет о проведении совместных испытаний высокотехнологичного оборудования.  

Первостепенное значение для HammerMaster имеет установление долгосрочных и доверительных отношений с клиентами. Компания стремится к тесному и плодотворному взаимодействию со своими заказчиками, чтобы планомерно расти и развиваться, совершенствовать все производственные процессы и, конечно, чтобы решения HammerMaster становились еще более доступными и полезными для своих покупателей.

Распечатать
Отправлено на модерацию!
Ok