Сегодня у ГК «СносСтройИнвес» юбилей!

18.01.2022

Ровно двадцать лет назад Группа компаний «СносСтройИнвест» вышла на петербургский рынок. В далеком 2002 году основатель холдинга Герилович Сергей Павлович видел миссию своей компании в трансформации городских пространств, развитии и модернизации территорий, улучшении окружающей среды и экологического состояния городов России.

Каждый новый проект для специалистов ГК «СносСтройИнвест» – это не просто объект, подлежащий ликвидации, в первую очередь – это территория, на которой появятся новые жилые микрорайоны, современные предприятия, социально значимые объекты, общественные пространства,  зеленые городские зоны, парки и скверы.

За время своего существования компания накопила огромный опыт работы,  разработала собственные регламенты,  внедрила инновационные технологии и практики в рабочий процесс, расширила географию реализованных проектов до масштабов всей страны, обзавелась обширным парком современной техники,  а команда специалистов непрерывно растет и пополняется профессионалами и единомышленниками.

Все это позволяет  ГК «СносСтройИнвест» осуществлять все более и более масштабные и амбициозные проекты, двигаться вперед, динамично развиваться и с уверенностью смотреть в завтрашний день.

Распечатать
Отправлено на модерацию!
Ok