При поддержке Университета Минстроя и Национальной Ассоциации Демонтажных Организаций 06 и 07 сентября 2021 г. в Москве пройдет Второй Международный Демонтажный Форум России – Russian Demolition Forum 2021 (RDF)

16.08.2021

В этом году RDF пройдет в Москве в отеле Holiday Inn Сокольники. Открытие мероприятия начнется 6-го сентября в 18:00 во время вечернего приема. Участники события получат отличную возможность познакомиться и пообщаться в неформальной обстановке.

Второй день пройдет 7-го сентября. Это основной день RDF, который включает в себя две главные составляющие:

— Технически высокий уровень конференции, во время которой спикеры в своих презентациях расскажут об одних из самых сложных демонтажных проектов по всему миру;
— Конкурс и церемония награждения RDF 2021, которые пройдут во время торжественного гала-ужина. Номинации открыты для всех участвующих подрядных организаций и производителей техники, как признание превосходства и лучших практик, определяемых международной судейской коллегией экспертов, лидеров отрасли.

Участие в Форуме предоставляет возможность участникам:

  • Получить информацию о ключевых, самых крупных подрядчиках демонтажного рынка РФ и Мира;
  • Получить консультации по своим текущим и планируемым объектам сноса и обращения с отходами;
  • Возможность задать все Ваши вопросы Российским и Международным специалистам;
  • Озвучить реальным игрокам рынка проблемы, которые Вы хотели бы избежать при ведении демонтажных работ на своих объектах;
  • Узнать о новшествах в законодательной и экологической сферах промышленного демонтажа;
  • Поднять уровень менеджмента в сфере управления объектами сноса и обращения с отходами;
  • Поднять уровень безопасности собственных сотрудников при взаимодействии с демонтажными компаниями;
  • Избежать ошибок на стадии проектирования и планирования демонтажных объектов;
  • Снизить расходы при проведении демонтажных работ за счет понимания выбора изначально правильного проекта, получения наиболее конкурентных предложений от профессиональных участников рынка, уйти от излишних налоговых, экологических и страховых платежей.
  • Повысить социальный и экологический статус предприятия в глазах общественности.

RDF является международной платформой для обмена опытом и внедрения современных технологий в области сноса зданий и сооружений, очистки от загрязнений и рекультивации промышленных территорий для их подготовки под новое строительство, применения технологий информационного моделирования и формирования новой системы регулирования обращения с отходами от сноса для создания более привлекательной, безопасной и экологически чистой отрасли.

Подробности и регистрация доступны на официальном веб-сайте RDF.

Распечатать
Отправлено на модерацию!
Ok