ОСОБАЯ ПРОГРАММА ДЛЯ СПУТНИЦ УЧАСТНИКОВ ФОРУМА!

03.10.2025

Мы рады сообщить о специальной инициативе, которую мы впервые реализуем на 6-м Международном Демонтажном Форуме России.

19 ноября вечером мы организуем эксклюзивную культурную программу для спутниц наших участников.

Почему это важно?

Участие семей — давно стала хорошей традицией на мировом Демонтажном Саммите. Это единственное событие в году, где во время гала-ужина близкие могут увидеть, чем на самом деле занимаются их мужья, коллеги и партнеры: разделить радость профессиональных побед, понять ценность и масштаб их работы и по-настоящему гордиться их достижениями.

Когда руководитель видит искреннее восхищение и поддержку в глазах своей спутницы — это лучшая мотивация для новых свершений.

Мы считаем, что такая практика создает особую атмосферу доверия и поддержки, и с гордостью внедряем ее в России.

Что мы подготовили?

Поскольку деловая программа конференции может быть не так интересна нашим гостьям, мы организовали для них изысканный мастер-класс по рисованию.

Он пройдет в уютной и творческой обстановке президентского люкса Palmira Art Hotel, где девушки смогут провести этот вечер в приятной и творческой атмосфере.

Этот вечер станет прекрасным дополнением к главному событию и позволит провести время на Форуме с максимальным комфортом и удовольствием.

Информацию о предстоящем событии можно найти на сайте Форума.

За подробностями обращайтесь к Анне по телефону: +7 (985) 245-64-64.

Ждём вас на Форуме, где деловое общение гармонично сочетается с тёплой человеческой атмосферой!

Распечатать
Отправлено на модерацию!
Ok