Нидерландская производственная компания RÓTAR International B.V. стала «золотым» спонсором Национальной Ассоциации Демонтажных Организаций (НАДО).

29.03.2021

Компания RÓTAR хорошо себя зарекомендовала как надежный мировой поставщик современного навесного оборудования «премиум-сегмента» отрасли сноса и демонтажа, переработки металлолома и сортировки отходов. Долговечность, простота обслуживания и максимальная производительность. В этом сила ROTAR!

В компании ROTAR всегда стремятся превзойти свои достижения и разрабатывают, и постоянно усовершенствуют оборудование для значительного облегчения трудоемких и сложных работ на рабочей площадке.

В ассортимент входит навесное оборудование, такое как гидроножницы, грейферные захваты, сепарационные модули, просеивающие ковши и гидромолоты.

ROTAR заинтересованы в сотрудничестве с российскими демонтажными компаниями и открыты к общению. Русскоязычный представитель компании ROTAR находится в Москве и готов к знакомству для выстраивания длительных партнерских отношений.

С ассортиментом и контактными данными Вы можете ознакомиться на сайте.

Распечатать
Отправлено на модерацию!
Ok