Национальная Ассоциация Демонтажных Организаций выступит партнером международного форума «Экономика строительства в историческом центре», который пройдет в Казани 15 и 16 марта 2023 года.

18.02.2023
Мероприятие проводится при поддержке Министерства строительства и ЖКХ Российской Федерации и Президента Республики Татарстан, Союза архитекторов РФ. Организаторы Форума – Агентство инвестиционного развития Республики Татарстан, Министерство строительства, архитектуры и ЖКХ Республики Татарстан. 

Всего в этом событии примут участие более 50 регионов России, представители 15 стран СНГ и дальнего зарубежья.

Форум станет площадкой для поиска ответов, какова экономическая активность на исторических территориях, в чем ее ограничения и возможности, каков секрет успеха состоявшихся проектов развития, чем рискуют и что создают в историческом центре современные девелоперы, какими методиками проектирования и сохранения идентичности пользуются регионы. В рамках форума пройдет конкурс «Концепции развития исторических центов».

Управляющий Ассоциации НАДО, Артем Кондратьев выступит с докладом об особенностях демонтажа зданий и сооружений в зонах исторической застройки.

Приглашаем принять участие в международном форуме «Экономика строительства в историческом центре». 

Регистрация и подробная программа на сайте: https://rebusforum.ru/

Все новости о форуме на страницах в соцсетях: 

https://t.me/forum032023

https://vk.com/rebusforum

Распечатать
Отправлено на модерацию!
Ok