«Конструктив-СД» на презентации уникального экскаватора

23.07.2020

10 июля на одном из рабочих объектов «Конструктив-СД» состоялась презентация нового для России экскаватора-разрушителя KOCUREC KUHR-45-34 на базе CASE CX490LC

На данный момент, это первый в России экскаватор с выдвижной 34-метровой телескопической стрелой.  Уникальность новой модели экскаватора от CASE и в том, что они проходят длительный производственный цикл, прежде чем попасть к заказчику: базовые модели производятся на заводе в Японии, в Великобритании эти экскаваторы проходят ряд испытаний и доработок, результатом чего становится настоящая трансформация спецтехники, обладающей новыми, усовершенствованными характеристиками.

Кроме стрелы изменениям подверглись и все остальные составляющие. Испытания, проверки и доработки длились в течение полугода. В гидросистеме появилось десять новых функций, ходовая часть машины и рама также расширили свой функционал. Результатом таких модернизаций стали гидравлически раздвигаемая ходовая, гидравлический съемный противовес и механизмы для замены стрелы. Она получила возможность телескопирования, дополнительную рукавицу и полноприводные ножницы.  Пользователь получает также и улучшенную кабину – в новой модели она способна наклоняться.

Презентация прошла в формате видео-интервью, которое станет основой для будущего фильма компании «Строительные машины». Кроме представителей «Конструктив-СД» на съемках присутствовали:

Отметим, что такие экскаваторы не выпускаются в массовое производство и изготавливаются строго под заказ. Мы – первопроходцы.  Один такой экскаватор находится в пользовании «Конструктив-СД», один трудится в Воронеже, один скоро отправится на Юг России.  Наш экземпляр уже полным ходом работает на объектах, помогая нам достигать новых демонтажных высот.

Официальный сайт ООО «Конструктив-СД» https://www.konstruktiv-sd.com/

Распечатать
Отправлено на модерацию!
Ok