ГК «Арасар» приняла участие в международной выставке оборудования и технологий для целлюлозно-бумажной промышленности (ЦБП) – PulpFor 2022

29.11.2022

Форум PulpFor – это новые знания в области технологий для ЦБП, ответы на животрепещущие вопросы отрасли и бесценный обмен опытом для специалистов и руководителей.

ГК «Арасар» – член Ассоциации НАДО, уделяет большое внимание отрасли целлюлозно-бумажной промышленности России. В ноябре на форуме PulpFor 2022 «Арасар» предложил свои решения для предприятий ЦБП.

Ежегодно ГК «Арасар» участвует в реконструкциях, модернизации и новом строительстве предприятий ЦБП, а также в ремонтных работах на действующем производстве, где требуется максимальная оперативность. 

Например, в 2022 году на одной из площадок компания завершила демонтаж первой советской бумагоделательной машины с фундаментами в комплексе со строительными конструкциями и устаревшим оборудованием. Для дальнейшего развития отрасли целлюлозно-бумажной промышленности в Пермском крае для ООО «Кама» компания:  

  • освободила 38 000 м2 производственной площади;
  • демонтировала с последующей переработкой образовавшихся отходов 480 000 м3 строительного объема неиспользуемых зданий.

О компании:

ГК «Арасар» известна как одна из крупнейших компаний Российской Федерации по выполнению специальных демонтажных работ любой сложности. Сильная сторона предприятия заключается не только в использовании самых современных методик в своей сфере деятельности, но и в создании собственных новейших разработок, которые могут быть эффективны не только в демонтажной, но и в смежных отраслях.






Распечатать
Отправлено на модерацию!
Ok