Генеральный спонсор Russian Demolition Forum 2021 компании Ferronordic и Volvo стали участниками номинации Инновации. Машины и механизмы для демонтажа и рециклинга на Russian Demolition Awards 2021

01.09.2021

VOLVO EC750EHR. Экскаватор-разрушитель с большим вылетом стрелы.

Экскаватор-разрушитель Volvo EC750EHR с большим вылетом стрелы создан для обеспечения максимальной безопасности при любых работах по сносу. Прочная рама и кабина обеспечивают максимальную защиту от падающих предметов, что является обычным явлением при сносе строений, а широкий и четкий обзор рабочей площадки обеспечивает отличную видимость для повышения безопасности.

Для максимальной универсальности инновационный гидравлический модуль использует механизм гидравлической блокировки для высвобождения землеройного оборудования и перехода от стрелы для сноса с большим вылетом (высотой 36 м или высотой 26 м) на стандартную стрелу и рукоять для экскавации (доступно также с дополнительным удлинителем стрелы 4,4 м).

Более того, положение экскавационной стрелы можно сконфигурировать дополнительно – сделать стрелу прямую (для большого вылета), либо изогнутую (для лучшего центра тяжести и увеличенной передней безопасной рабочей зоны) или максимально изогнутую – для (лучшего диапазона зоны экскавации). В гидравлическом модуле используется механизм гидравлической блокировки для отсоединения землеройного оборудования и перехода от конфигурации с большим вылетом к конфигурации с обратной лопатой.

Volvo CE специализируется на производстве новейшей сверхмощной техники для сноса строений. Эти экскаваторы с большим вылетом, специально созданные для решения этой сложной задачи, оснащены прочными компонентами и мощным двигателем, чтобы вы могли работать смену за сменой.

Экскаватор-разрушитель оснащен кабиной Volvo, которая была спроектирована так, чтобы обеспечить лучший в отрасли уровень комфорта. Кабина с отличным обзором и тщательно размещенные камеры обеспечивают операторам постоянный обзор рабочей площадки, создавая максимально безопасную и продуктивную рабочую среду.

Экскаватор-разрушитель Volvo EC750EHR станет универсальным дополнением к вашему парку техники для сноса зданий. Эти машины, совместимые с широким спектром навесного оборудования Volvo и предназначенные для работы с обоими типами стрел, являются идеальным партнером для всех проектов по сносу.

Эксплуатационная масса 103028 кг
Полная мощность двигателя 393 кВт
… при частоте вращения двигателя 1800 об / мин
Максимум. допустимая масса навесного оборудования 3600 кг
Максимум. высота по пальцу навесного оборудования 36000 мм
Максимум. вылет по пальцу навесного оборудования 22273 мм
Рабочий угол 24 градуса
Максимум. угол наклона кабины 30 градусов
Ширина ходовой части с гидравлическим выдвижением – выдвинута – 4300 мм
Ширина ходовой части выдвигается с гидравлическим приводом – втянута – 3050 мм

Официальный сайт Ferronordic.

Официальный сайт Volvo Construction Equipment.

Победители Russian Demolition Awards 2021 будут объявлены во время торжественной церемонии награждения, которая пройдет в рамках Russian Demolition Forum 2021 7 сентября в Holiday Inn Сокольники, Москва.

Распечатать
Отправлено на модерацию!
Ok