Demolition Day 2022

02.06.2022

Первое Live событие демонстрации работы техники и оборудования для демонтажа и рециклинга в России.

Demolition Day 2022 должен был пройти в Москве 3 июня 2022 года. К сожалению, мероприятие не состоится по причине отсутствия возможности участия 80% экспонентов, чья техника и оборудование европейского и американского производства.

«Demolition Day» – как продолжение Russian Demolition Forum (RDF), это единственное демонстрационное событие в отрасли для профессионалов по сносу, от молодых специалистов до владельцев бизнеса. Нет лучшего инструмента для развития вашей профессиональной сети и установления новых деловых отношений с потенциальными клиентами, чем Demolition Day и RDF.

На мероприятии предполагалась демонстрация работы:

  • гусеничных экскаваторов с различным навесным оборудованием по измельчению, дроблению, переработке железобетона, резке металлоконструкций
  • дробильно-сортировочных комплексов по переработке железобетона
  • дорожно-строительной техники по перемещению железобетона и металлолома
  • роботов по измельчению железобетона
  • алмазного инструмента по резке, сверлению, бурению железобетона

Помимо практической и познавательной части, Demolition Day предусмотрен для создания комфортной обстановки для всех участников. В связи с этим, мероприятие включает обед и развлекательную программу.

В завершении основной части Demolition Day для членов и партнеров Национальной Ассоциации Демонтажных Организаций России предусмотрен закрытый ужин.

В связи с вышеизложенными обстоятельствами, мероприятие переносится на 2023 год.

Распечатать
Отправлено на модерацию!
Ok