Ассоциация НАДО приняла участие в форуме «Технологии большого города»

09.03.2023
16 февраля СтроимПросто и ГБУ «Мосстройинформ» вместе с Департаментом градостроительной политики Москвы, Агентством инноваций Москвы и агентством Trend Hunter провели форум «Технологии большого города».

В этом году на первый план выходит «зеленое» строительство, напрямую связанное с понятием устойчивого развития, цель которого – сократить ущерб экологии и сохранить ресурсы планеты. Снижать нагрузку на экологию строительная отрасль может не только с помощью инновационных материалов, энергосберегающих решений или грамотного плана застройки, но и с помощью цифровизации, о которой в прошлом году было сказано немало. 

Что такое “зеленый” демонтаж? На каком этапе развития находится российская отрасль сноса зданий и переработке отходов строительства и сноса? Об этих и других вопросах в своей презентации рассказал Артем Кондратьев, управляющий Национальной Ассоциации Демонтажных Организаций. В своей презентации Артем Кондратьев ссылался на примеры программ по устойчивому развитию строительной отрасли России и Великобритании.

Организатор форума:Комплекс градостроительной политики и строительства г. Москвы

дата прошедшего мероприятия: 16 февраля 2023 г.

Распечатать
Отправлено на модерацию!
Ok