Ассоциация НАДО примет участие в 4-м практическом всероссийском семинаре Градостроительная деятельность 2021

18.05.2021

В работе Семинара принимают участие ведущие министерства и ведомства Российской Федерации, а также представители научного, экспертного и бизнес сообществ.

Управляющий Ассоциации НАДО, Артем Кондратьев, выступит спикером с докладом на тему развития цикрулярной экономики в России на примере демонтажной отрасли.

На Семинаре будут даны разъяснения по изменениям в градостроительной деятельности и перспективам развития законодательства. В процессе итоговых совместных обсуждений будут выработаны предложения по совершенствованию и перспективам развития градостроительной деятельности.

В рамках мероприятий проводится повышение квалификации «Градостроительная деятельность – 2021» с выдачей Удостоверения о повышении квалификации Университета Минстроя НИИСФ РААСН.

Университет Минстроя приглашает представителей субъектов федерации, муниципальных образований, главных архитекторов городов и всех заинтересованных лиц принять участие во всероссийском практическом семинаре «Градостроительная деятельность – 2021».

Для более подробной информации о мероприятии и регистрации посетите официальный сайт Университета Минстроя.

Распечатать
Отправлено на модерацию!
Ok