Реформа. История в четверть века

22.05.2023

Руководитель коммерческого департамента ГСК Реформа, Андрей Григорьев – Голубев, расскажет на Дне Демонтажника о компании Реформа, её людях, технологиях, достижениях, а также о пути, который она прошла для того, чтобы стать тем, чем она стала за 25 лет.

Реформа, компания с историей длинной в четверть века, прошедшая путь от бригады занимавшейся резкой проёмов в монолитном бетоне, к группе компаний с собственным парком техники и штатом высококлассных специалистов всех строительных и проектировочных специальностей. На текущий день это 670 выполненных проектов, более 450 удовлетворенных результатов заказчиков, 550 специалистов и 200 единиц техники для строительных и демонтажных работ. На текущий день компания готова брать на себя EPC контракты в области демонтажа, начиная с обследования и проектирования, и заканчивая рекультивацией площадки и постановки её на кадастровый учёт. Компания работает с максимальным учётом потребностей заказчика, 100% соблюдением норм промышленной безопасности, соблюдением всех экологических норм и правил. Лицензии и опыт компании позволяют ей работать на объектах повышенной сложности, объектах накопленного экологического вреда, нефтяных и газовых объектах, а также государственных объектах атомной направленности.

Место проведения мероприятия: Полигон МАДИ, Ленинградское шоссе, Елино, Московская область

Даты: 02.06.2023 – 03.06.2023

Закрытая часть мероприятия: Radisson Blu Шереметьево, 02.06.2023

Регистрация закончилась.

 

Для более подробной информации посетите сайт https://rusdemolition.ru/demolition-day/ или напишите на demoday@rusdemolition.ru

Не упустите шанс узнать больше о демонтажных работах и лично познакомиться с индустрией!

Официальный сайт ГСК Реформа https://reforma-sk.ru/

Print
Отправлено на модерацию!
Ok